preloder
8 (981) 894 59 11 info@belayavorona-project.ru

23-25 ноября в Санкт-Петербурге откроется 7-ой сезон модных показов Neva Fashion Week St.Petersburg

by | Ноя 8, 2019 | Афиша событий | 0 comments

С 23 по 25 ноября 2019 года проект Neva Fashion Week St.Petersburg представит 7-ый сезон модных показов. Neva Fashion Week одно из главных общественных событий Санкт-Петербурга, где формируется облик города, как культурная и европейская столица.

Новый 7-ой сезон обещает быть еще более насыщенным. Новые дизайнеры, артисты и звездные гости. Площадкой на два дня станет всеми любимый роскошный Дворец Сюзора, так как, организаторы считают, что сейчас современно проводить показы во дворцах и особняках. Но Neva Fashion Week не останавливается на месте и новом сезоне состоится на двух площадках. Второй площадкой станет «Большой ресторан Цинь».

Организаторы Neva Fashion Week каждый раз подготавливают для жителей и гостей Санкт-Петербурга насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, выступления артистов, а также создали уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции.

 

Neva Fashion Week — это уникальный для Санкт-Петербурга проект. Одним из важных событий – представить на большом подиуме разные коллекции (от кутюрных до этнических, от свадебных до авангартных). Продемонстрировать зрителям многогранность моды и представить коллекции сезона S/S 2020. Neva Fashion Week поддерживает молодых и перспективных дизайнеров, давая им возможность выступить на подиуме наряду с успешными кутюрье. Также проект поддерживает «Моду зрелой красоты» и в показах примут участие не только дети, подростки и профессиональные модели, но и модели 40+.

В новом 7-ом сезоне свои коллекции продемонстрируют: Yes Couture, NK Fashion, Emilia Dell’Oro, George Black, KUTEIKO, ЭФЕМЕРИДА DK, CHERTINA, Adelya Kurnosova, Said Shah, 2Coat by Tovstenco Olga, ATroll, Regina Mars, Anna Ovchinnikova, Natasha Timofeeva и т.д. Также детское модельное агентство ANNmodels представит свое яркое шоу совместно с брендами Marina Sachuk, MARGOstyle, Puella.

Партнеры:

  • Генеральные партнеры площадки – Дворец «Сюзора» и Большой ресторан «Цинь»
  • Стратегический партнер – компания «Белый звук»;
  • Генеральный Бьюти партнер – Школа макияжа Елены Успенской;
  • Официальные Hair партнеры – Институт Парикмахерского Искусства «Влада», Русская Школа Парикмахерского Искусства, Осипов имидж-студия, KAWAICAT, Школа причесок и макияжа МастерКласс, Школа-студия Ivory;
  • Аккредитованные модельные агентства – Agent Production, In Motion Fashion Group, Little-Steps, INVmodels, ANNmodels, Skymodels Management

Neva Fashion Week — один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. В Неделе моды принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, поклонники петербургского стиля и просто обычные жители. Несомненно, что красочная шоу-программа будет также интересна политическим деятелям. Данное мероприятие будет доказательством, что Санкт-Петербург можно считать Модной Столицей!  А особенно, когда на одной площадке представлено все от «этно до кутюр».

 

Когда: 23-25 ноября

Где: Дворец «Сюзора» — ул. Гороховая, 47, Санкт-Петербург

         Большой ресторан «Цинь» — Большой пр. ВО, 103 корпус 6, Санкт-Петербург

 

«Белая ворона» — официальный информационный партнер мероприятия.